Воля, Мудрость, Любовь

Воля, Мудрость, Любовь

Что есть в Мире одно без другого?
Мощь без Мудрости есть фанатизм.
А Любовь, вся лишённая Воли,
Ставит жертвой тебя пред чужим.

Разум, Сердца лишённый и чувства,
Отрешается слишком от всех.
А Любовь, без Ума и Искусства,
Превращается только во грех.

Предначертаны Вехи Богами:
Всё есть Воля, Мудрость, Любовь.
Триединое Космоса Пламя
Озаряет Разум живой!

В нас горит Абсолютная Сила,
Нас питает вера в Себя!
Мы с Богами стремимся к Развитию —
Триединство своё не теряй!..

01.03.22

* Отрывок из книги "Божественная природа чисел", полученной телепатически моей старшей звёздной Духовной Сестрой Санолой Арамези от нашего Духовного Деда — Саселина Арамези. Он — Владыка Ориона, в славяно-арийских Ведах известен под именем ЧИСЛОБОГ, также Он — главный Старейшина Млечного Пути вместе со своим Близнецовым Пламенем — Богиней Ладой.

"Во Вселенной существуют три основных ритма, управляющих развитием материи и сознания. Это ритмы Любви, Мудрости и Воли. По-другому они называются Лучами Эволюции, так как имеют вибрационную природу и являются носителями программ развития космических миров.

И существует четвёртый, самый таинственный и мощный Луч — интегральный Луч Абсолюта. Луч Абсолюта включает в себя все три базовых Луча Эволюции (Любовь, Мудрость, Волю) в их наивысшем проявлении, соединённые в одном ритме.

Каждое число соотносится с одним из этих базовых ритмов. Последовательность чисел, принадлежащих к одному Эволюционному Лучу, образует числовой ряд, отражающий циклы действия этого Луча в пространстве-времени. Кроме чисел каждый Луч Эволюции характеризуется рядом химических элементов и соединений, а также цветом, звуком, формой и другими качествами..."

* Санола Арамези — моя старшая звёздная Духовная Сестра, прилетевшая с Ориона вместе с Космическими Учителями в 2008 году и путём трансмиграции своей Души вошедшая в физическое тело другой моей старшей звёздной Духовной Сестры (осознанного сновидца, медиума, телепата и духовного астролога), воплощённой на Земле. Обе Души осознанно работали вместе в одном теле, передавая послания Космических Богов и Богинь — Старейшин Млечного Пути и Андромеды. Санола, как более старшая и мудрая, получала информацию от Космических Учителей и передала её в своих книгах через мою Духовную Сестру-телепата, воплощённую на Земле.

* Саселин Арамези (ЧИСЛОБОГ) — земное имя Учителя (моего Духовного Деда) в атлантическом воплощении 18000 лет назад. Он был ректором университета на территории современной южной Индии (штат Керала), профессором Высшей и Сакральной математики, верховным магом. После многолетней и успешной работы в университете Он решил сменить сферу деятельности и прошёл выборы на должность губернатора северного штата тогдашней России. Переехал в северный русский город Арамбал (где сейчас находится город Новый Уренгой, там было и моё воплощение в это же самое время вместе с Санолой Арамези). Город Арамбал — это остатки древней гиперборейской цивилизации. Также Духовный Дед воплощался в доисторическом Египте 9000 лет назад (был фараоном, верховным магом и верховным жрецом). Тогда же и я воплощалась вместе с Ним, как его дочь-принцесса, ученица и жрица-астролог. Пирамиды Египта — указание на связь Земли с Орионом и Орионской цивилизацией.

* Сейчас Учитель Саселин Арамези с другими Богами и Богинями Млечного Пути и Андромеды пребывает на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.

© Ольга Горная, Дом Поэта, 13.03.2023
Свидетельство о публикации: F-JX № 861788170

Добавить рецензию

Защитный код
Обновить

Дом Поэта в соцсетях

vk32 f api i inst tt ya you telegram