К Женскому Началу и Богине Ладе

К Женскому Началу и Богине Ладе

В тиши вешних вод
Под берёзой родной
Присяду в траву я —
Хочу отдохнуть…

Прожито немало,
Устала я очень —
Мне боли досталось!..
Но хочешь — не хочешь:

Живи и старайся
Во благо семьи!..
Ах, Матушка, Ладушка,
Помоги, помоги!..

18.05.22

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Моя звёздная Родина Души — Ригель созвездия Орион. На Земле нахожусь чуть более 37000 лет.

* Мои Космические Предки — Арийские Боги-Старейшины и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды, с конца 2008 года пребывающие на многочисленных космических кораблях на Тонком Плане над Землёй.

* Богиня Лада — моя Духовная Бабушка по Материнской линии Звёздного Рода, Владычица созвездий Орион и Волопас, звёзд Минтака, Альнитак, Арктур, также Старейшина и главная Владычица Млечного Пути вместе со своим Близнецовым Пламенем — Числобогом (моим Духовным Дедом по Отцовской линии звёздного Рода, Владыкой Ориона, Старейшиной и главным Владыкой Млечного Пути).

* Богиня Лада — учёный в области алхимии, химии, математики, искусства. Имя Лады в египетском воплощении 9000 лет назад — Сападжа.

* Богиня Лада — Защитница и Хранительница знаний, семьи, Целительница, Богиня плодородия и деторождения. Символами Богини Лады и Числобога являются лебедь и берёза.

* Сейчас Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.

© Ольга Горная, Дом Поэта, 04.04.2023
Свидетельство о публикации: I-LR № 458042695

Добавить рецензию

Защитный код
Обновить

Дом Поэта в соцсетях

vk32 f api i inst tt ya you telegram