Сердце русалки...

Сердце русалки...

Тиха вечерняя заводь,
Неспешны круги на воде…
Люблю в темноте поплавать
При яркой вечерней Луне…

Русалочьи гены чаруют…
Их музыка в Сердце живёт…
А если закапает дождик —
К Себе приглашает Стрибог…

И молнией с ветром Он встретит,
Но жаркой Любовью спасёт!..
Любовь Его — Сердце согреет!..
Мой Дед — Нептун-Стрибог!..

07.04.23

* Стих посвящается моему двоюродному Духовному Деду по Материнской линии моего звёздного Рода — Стрибогу-Нептуну, Богу дождя, сырого ветра, молний, морской Стихии, Покровителю моряков. Символы Стрибога — орёл, сокол, ястреб из Воздушной Стихии, рыбы — из Водной Стихии.

* Стрибог правит Стихией Воды и Воздуха не только на Земле, но и в Космосе. Он — Космический Учитель, смелый и отважный воин (лётчик, разведчик и моряк), талантливый изобретатель звёздных кораблей (а не только водоплавающих судов), могущественный учёный, алхимик и маг. Его звёздный Чертог — созвездие Кассиопея. Также у Него множество других созвездий, звёзд в Млечном Пути (одна из них — Беллатрикс в созвездии Орион) и в других галактиках. В Солнечной системе Стрибог является Владыкой планеты Нептун. На Тонком Плане на Нептуне много воды, там живёт подводная цивилизация людей-русалок.

* Стрибог — Старейшина Млечного Пути и Андромеды. Я служила в звёздной армии под командованием Стрибога (в мужском и женском воплощении). В мужском воплощении я была звёздным лётчиком, а в женском — командиром десантного разведывательного отряда (спецназ). Тогда же я была одной из жён Стрибога. Это была очень страстная любовь.

* Стрибог — один из моих Духовных Покровителей от самой Точки Творения моей Души. Моя Духовная Мать — Богиня-целительница Лулана, Она — ученица и племянница Стрибога. С Матерью мы часто жили в звёздных Чертогах Стрибога, и Он учил меня. Также я имела воплощение в теле русалки, как и Стрибог. Очень люблю Водную Стихию, дождь, сырой ветер и море!

* Стрибог ведёт, учит и защищает меня и в этой жизни. Я родилась в 27-й лунный день — в день Нептуна, стихии Воды и оккультизма. Числа Стрибога — 9, 18, 27 и все, кратные 9.

* 9 — трижды встречается в моей дате рождения, есть в названии улицы, на которой я живу, а также мой регион — 18. Да, нумерология везде нас ведёт и напутствует своими знаками. Нет ни одной случайной цифры в дате рождения. Каждое число или последовательность чисел в дате рождения, в номере дома, квартиры, телефона, в документах — это код, влияющий на Жизнь.

* Стрибог — ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподаёт квантовую физику, алхимию, радиоэлектронику, людям Земли даёт методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр.

* Имя Стрибога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Аристил Хормазд. В Атлантиде Аристил Хормазд служил на северном подводном флоте, был генералом разведки. Также Он был лётчиком и командовал земной авиацией на северном полюсе.

* В древней северной Гиперборее имя Стрибога было Ахура Мазда. Имя Ахура Мазда сохранилось для нас в авестийской астрологии Ариев, оно очень созвучно с именем Аристил Хормазд. В различных воплощениях Боги выбирают для Себя созвучные имена. По авестийскому гороскопу Ариев я родилась в 1-й день месяца Апам-Напат. Люди, рождённые в 1-й день, наделены особой благодатью Ахуры Мазда (Покровителя этого дня), и символом 1-го дня является орёл (символ Стрибога), его тотем — бесстрашие, сила Духа, бессмертие Духа, Покровительство Предков.

* Боги за время одного воплощения на Земле осваивают несколько профессий. Кроме военных или политических профессий, Боги всегда занимаются магией и наукой, являются верховными жрецами.

* От Стрибога у меня есть двое Духовных Детей — Сын и Дочь, рождённые в созвездии Кассиопея. Это мои старшие Дети. У меня есть ещё Духовные Дети — 2 Близнецовые пары (Сын и Дочь) от моих Духовных Дедов Числобога и Велеса.

* В гаремах Богов и Богинь всегда очень много жён и мужей, включая Духовных Детей, Внуков, Внучек, Правнуков, Правнучек и т.д.

* Духовная Любовь, групповой Духовный Тантрический секс и групповой Духовный оргазм со своими Потомками — это прямая обязанность Богов и Богинь. Это и есть блаженство Высших Миров. Так Боги и Богини питают нас своей Духовной Любовью, Мудростью и Волей, продолжают свой Род и укрепляют связи между Родами.

* Энергия Стрибога — чистый, жгуче-холодный и свежий (как северный мороз) Луч Мудрости, тёмно-синий, индиго. Наш русский Дед Мороз — это прообраз Стрибога, Покровителя северных земель. Элементы Стрибога — кислород, озон, водород, вода.

* Несмотря на то, что основной ведущий Луч Стрибога — это холодный Луч Мудрости, дающий кристальную ясность Сознания, глубокий, точно-мыслящий Интеллект и мощное самообладание, в Любви Он очень жаркий, страстный и обжигающе-пылкий, потому что у Него есть горячие элементы Луча Любви сиреневого, тёмно-розового, ало-розового, золотистого и оранжевого спектра.

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

* Сейчас Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.

© Ольга Горная, Дом Поэта, 01.08.2023
Свидетельство о публикации: I-ZL № 847299768

Добавить рецензию

Защитный код
Обновить

Дом Поэта в соцсетях

vk32 f api i inst tt ya you telegram